И можете ли вы ее в краткие сроки заверить?

Добрый день! Два года назад сдавала экзамен для получения водительских прав — не прошла. Планирую в ближайшее время еще раз сдать экзамен в другом регионе (Дагестан), но для этого мне нужно забрать документы из Балашихинского ГИБДД. Сейчас я нахожусь в Дагестане, поэтому хочу чтобы документы забрал мой брат. Подскажите, пожалуйста, как мне написать доверенность? И можете ли вы ее в краткие сроки заверить?

, Гюлшан, г. Москва
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Я могу помочь вам с написанием доверенности для вашего брата. Вот пример, который вы можете использовать:

[Ваше полное имя] [Ваш адрес] [Дата]

Доверенность

Я, [ваше полное имя], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], даю полномочия моему брату [имя брата], проживающему(ей) по адресу: [адрес брата], действовать от моего имени в Балашихинском Государственном управлении ГИБДД в следующих вопросах:

Забрать мои документы, связанные с экзаменом на получение водительских прав, и иные необходимые документы, находящиеся в ГИБДД в Балашихе.
Подписывать любые документы и совершать все необходимые действия, связанные с получением моих документов.
Представлять мои интересы в отношении получения документов и решения всех вопросов, связанных с этим.
Я полностью доверяю своему брату [имя брата] во всех вопросах, связанных с получением указанных документов и действиями, предпринимаемыми от моего имени. Я согласен(а) с тем, что все его(её) действия, предпринятые в соответствии с этой доверенностью, будут считаться моими собственными.

Подпись: ______________________ [Ваше полное имя]

Чтобы заверить эту доверенность, вам необходимо найти нотариуса в вашем текущем месте проживания в Дагестане. Нотариус сможет провести нотариальное оформление доверенности, что сделает ее официально действительной.

Пожалуйста, обратитесь к ближайшему нотариусу для заверения доверенности, так как я, как юрист, не имею возможности заверять документы.

Удачи вам с сдачей экзамена и получением водительских прав! Если у вас есть еще вопросы, буду рад помочь.