Подскажите, за чей счет меняется входная дверь офисного центра?
Добрый день. Подскажите, за чей счет меняется входная дверь офисного центра? Офисный центр располагается в одном крыле жилого дома
, алиса, г. Москва
Алексей Белехов
Добрый день.
Смею предположить, что офисный центр не является общим имуществом в многоквартирном доме, поэтому — меняется она собственником этого офисного центра.