Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия мвд

Добрый день. Я пенсионер мвд отработал 11лет и вышел на пенсию. сейчас работаю на гражданской работе. до меня дошла информация о том, что мне придеться отработать еще 4 года в Структуре МВД. чтоб получить северную пенсию. Хотя по закону о северах прописано, что я могу "получить" северную пенсию отработав (общий стаж) 15 лет на севере. Возник вопрос. Действительно мне нужно возращаться в структуру МВД, для отработки оставщихся 4 лет? или я могу дальше продолжать работать на предприятие ( гражданском) оставщиеся время т.е. эти 4 года?

17 Января 2013, 20:20, вопрос №37354 Алексей, г. Норильск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    никто вас обратно не вернет! я таких прецедентов не помню, если вы сами не хотите восстановиться в органах , но это только ваше право

    17 Января 2013, 21:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats