8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите если шансе доказать свою правоту или я стану пешеходом от 6 до 12 мес?

Добрый день, у меня такая ситуация.

Я купил авто Беларуси 05.05.23 , ЭПТС получил 12.05.23 но на учет не поставил и ездил на транзитах выданных белорусским гаи. Сегодня 09.06.23 меня остановил сотрудник дпс и выписал протокол 12.2.4 езда с заведомо подложными номерами ,на мои доводы что номера указаны в в стс белорусской и я никоим образом их не менял он говорил что в суде разберутся .скажите если шансе доказать свою правоту или я стану пешеходом от 6 до 12 мес?

, Андрей, г. Москва
Максим Епишкин
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Андрей, г. Москва

Без ознакомления с материалами дела сложно судить о решении которое может принять суд. Шансов мало однако ходатайствуйте о переквалификации ваших действий на ч. 1 ст. 12.2 КоАП РФ Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Аргументируйте тем что отсутствует признак за ведомости а равно вы не знали и не могли знать. При необходимости готов составить ходатайство. Обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
Здравствуйте. Подали заявление через мфц на внесудебное банкротство пенсионера. Пенсию приносили наличкой- прожиточный минимум. Если сведения разместили на Едином портале о банкротстве, то пенсию должны уже выплачивать в полном объеме или нужно дождаться 6 мес ,когда завершится банкротство? А удержанные деньги куда денутся за эти 6 мес?
, вопрос №4089995, Яна, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня, так как раздела имущества не было, и она
Здравствуйте, скажите если после развода машина осталась у меня,так как раздела имущества не было,и она сделана на меня,могу ли я её продать,и если куплю другую машину,будет ли он иметь на неё право?
, вопрос №4089505, Светлана, г. Москва
Наследство
Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
Собственником земли признан мой умерший супруг. Право собственности подтверждается свидетельством на право собственности на землю, бессрочного(постоянного) пользования землёй от 24.10.1992 г. N б/н выданного поселковым Советом. Можно ли эту землю переписать на себя? Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
, вопрос №4088654, Лада, г. Рыбинск
700 ₽
Наследство
Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей
Есть договор приватизации 1992г. с печатью бюро инвентаризации на отца и мать. Мать умерла, и вступить в наследство отец может по истечению 6 мес. Может ли отец в рамках 218-ФЗ зарегистрировать право собственности 1/2 доли своей. А по истечению 6 мес. (если это не запрещено законом) зарегистрировать оставшуюся долю 1/2 (супруги отца)
, вопрос №4088604, Юля, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 09.06.2023