Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Неправомерныые действия судебных приставов

Здравствуйте!Купил автомобиль,он через 2 года выяснилось,что кредитный.По решению суда автомобиль в залоге.Ещё и деньги сняли приставы с моих карточек.Вот попал,что мне делать?

18 Февраля 2014, 13:42, вопрос №373530 Владимир, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Владимир! рекомендую обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении продавца автомобиля, который, заведомо зная о том, что автомобиль находится в залоге у банка, и о том, что он не имеет права его отчуждать, тем не менее продал его вам, скрыв факт нахождения автомобиля в залоге и похитив тем самым ваши денежные средства. в его действиях усматривается состав мошенничества, то есть хищения ваших денежных средств путем обмана (ст.159 УК РФ).

    18 Февраля 2014, 14:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats