Вопрос в следующем если мы не в браке то каким образом мои данные и в целом я касаюсь к этому?

Здравствуйте, вопрос такой бывшая жена собирает документы для банкротства и требует с меня перечень документов. Вопрос в следующем если мы не в браке то каким образом мои данные и в целом я касаюсь к этому ?

, Ильфат, г. Москва
Виктория Шкарина
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ №127 Вы можете быть привлечены к данному делу на следующих основаниях:

— развод был менее 3 лет назад;

— дата подписания брачного договора (если таковой имеется) — менее 3 лет назад;

— у Вас с бывшей супругой было совместно нажитое имущество, которое было отчуждено менее 3 лет назад;

— Вы с бывшей супругой являлись совлдельцами недвижимости.

Исходя из судебной практики различных регионов, данные запрашиваются на усмотрение Арбитражного управляющего, причин может быть множество, поэтому необходимо ознакомиться с Вашей ситуацией более детально.