8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право супруга на имущественный вычет при приобретении второго объекта недвижимости с участием ипотечных средств, если при покупке первого жилья таким правом воспользовался супруг?

Добрый день. Имеет ли право супруга на имущественный вычет при приобретении второго объекта недвижимости с участием ипотечных средств, если при покупке первого жилья таким правом воспользовался супруг? Заемщиком ипотечного кредита в этот раз является супруг. Обязательно ли супруге быть созаемщиком по кредитному договору или можно только поставить подпись на договоре купли-продажи?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте мой несовершенный летний сын не получил ничего от наследства отца так как он погиб его супруга
Здравствуйте мой несовершенный летний сын не получил ничего от наследства отца так как он погиб его супруга ну то есть вдова продаёт квартиру имеет ли право мой сын вступить в наследство или как это делается помогите пожалуйста
, вопрос №4865853, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли право она проживать в этой квартире, если муж намерен её выселить?
Есть муж с женой и ребенок почти 2 лет. Жена не работает, сидит дома. Муж работает. Живут в квартире мужа, у него там доля. Ребенок прописан в этой квартире, но жена нет. Муж хочет развода, но жена не дает, ссылаясь на то, что она будет жить в этой квартире так как у нее тут ребенок. Имеет ли право она проживать в этой квартире, если муж намерен её выселить?
, вопрос №4864521, Ирина, г. Москва
Хищения
Была совершена кража на сумму 199.99 рублей, супруг зашёл с ребенком (несовершеннолетним) в этот магазин и перед ним закрыли дверь и не выпускали до приезда полиции
Была совершена кража на сумму 199.99 рублей, супруг зашёл с ребенком (несовершеннолетним) в этот магазин и перед ним закрыли дверь и не выпускали до приезда полиции. Имеет ли право администратор магазина закрыть двери и удерживать с несовершеннолетним ребенком?!
, вопрос №4864458, Валерия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в деревне в школе за питания имеют ли права брать деньги если ребенок учится в 7 классе
Здравствуйте, скажите пожалуйста, в деревне в школе за питания имеют ли права брать деньги если ребенок учится в 7 классе
, вопрос №4864246, Андрей, г. Иркутск
Гражданство
Добрый, день, супруга не стало, у него кредиты и ипотека, пока что в наследство не вступили наши дети, имеет ли право банк начислять неустойку?
Добрый, день, супруга не стало , у него кредиты и ипотека , пока что в наследство не вступили наши дети , имеет ли право банк начислять неустойку?
, вопрос №4863771, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 09.06.2023