Что делать, если написали заявление в полицию из-за неуплаты кредитов?
Здравствуйте на меня написали заявление в полицию что мне делать я не плачу кредиты уже пол года ,так как нет возможности
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, Наталья!
Какие-то платежи по кредитам были? Если Вы перестали оплачивать кредиты в связи с изменением Вашего материального положения, то в Ваших действиях состава преступления нет, при условии законного получения таких кредитов.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!