Что делать, если знакомый обвиняет в вымогательстве после оформления кредита на автомобиль?
Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. Своему знакомому взял кредит на покупку автомобиля. Он обещал ворачевать деньги по 20 тысяч рублей в месяц. Но чтобы не платить мне пошел и написал заявление в полицию что я вымогаю денежные средства с него. Что я его бил унижал . а свидетелей у него нет. А свидетели есть что я брал ему кредит. Договоренность была устная при свидетелях.