Здравствуйте я гражданин Таджикистана моя жена гражданка Казахстана и у нас есть дочь, могу ли я получить гражданство Казахстана?

Здравствуйте я гражданин Таджикистана моя жена гражданка Казахстана и у нас есть дочь,могу ли я получить гражданство Казахстана?и каким способом спасибо огромное за ответ заранее !

, Фирдавс, г. Москва
могу ли я получить гражданство Казахстана? и каким способом

Здравствуйте, Фирдавс!

С этим вопросом вам лучше обратиться к юристам р. Казахстан.

На данном сайте консультируем по законодательству РФ, если вас интересует законодательство иностранного государства обратитесь к юристам вашего государства.