Можно ли свою долю в квартире подарить другому человеку

, Лилия, г. Москва
Яна Кривцова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, да, конечно можно. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/e92736ea135e1b4b4f24d328a683d6954e73a27c/

Договор дарения доли в квартире подлежит нотариальному удостоверению, то есть Вам (дарителю) необходимо обратиться вместе с тем, кому хотите подарить долю (одаряемым), к нотариусу.

Если я смогла Вам помочь, буду рада положительной реакции и отзыву. С уважением, Я.Я. Кривцова