Здравствуйте, суть моего сообщения такова: "У меня есть политическая новая не существовавшая в истории до

Здравствуйте, суть моего сообщения такова: "У меня есть политическая новая не существовавшая в истории до меня реформа, совершенствующая исполнение политиками и чиновниками их должностных обязанностей, могу ли я ее запатентовать как изобретение, и кому мне ее отправить, чтобы поменяли законодательство." Спасибо за ответ.

, Владимир, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут