Вручил ключи, спрашиваю второй комплект ключей где?

Здравствуйте. Приобреталось б/у авто в кредит. Автосалон оказался мошенническим (моторлед в Воронеже). Договорились об одной цене, при встрече на 20 тыс. дороже. Продержали до закрытия, в итоге авто с кучей дефектов, которые выявились при перегоне и в связи с которыми произошла авария. Автосалон по телефону признал однажды свой обман при этом сказав, что это пустяки, но потом и вовсе на попятную. Акт осмотра не отдали, сказали что это только для них. Спустя время позвонив в автосалон и потребовав этот документ, сказали отправят, но потом отказ, несли чушь, что уже нет в архиве. Одна ложь, мошенники. Судя по отзывам, такая печальная ситуация связанная с этим мерзким автосалоном, не первая. Возможно ли в данной ситуации добиться справедливости?

Уточнение от клиента
Вопрос актуален, никто ещё не ответил…
, Марина, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Марина, добрый день. Сочувствую Вашей ситуации, можно ознакомиться с договором? Чтобы помочь вам