Здравствуйте, сына призвали 18.04.2023, сейчас в Севастополе, обнаружили язву, прошло 30дней, решения ввк нет, он жалуется на боли в желудке, говорят, чтоб терпел

Здравствуйте, сына призвали 18.04.2023, сейчас в Севастополе, обнаружили язву, прошло 30дней, решения ввк нет, он жалуется на боли в желудке, говорят, чтоб терпел. Что делать? Спасибо.

, Снежана, г. Белово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут