У меня умер отец сейчас я машину оформляю на себя отец собственик но я в страховку вписан сейчас будет замена владельца и ном знаков надо ли менять полис осаго?
У меня умер отец сейчас я машину оформляю на себя отец собственик но я в страховку вписан сейчас будет замена владельца и ном знаков надо ли менять полис осаго???
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы в гаи уже должны принести на регистрацию полис ОСАГО, переоформленный на вас.