Скажите пожалуйста, если я буду продавать диваны через интернет ресурсы, сниму помещение где поставлю

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я буду продавать диваны через интернет ресурсы, сниму помещение где поставлю образцы диванов, но продавца там не будет, а люди смогут придти и пощупать, посидеть на диване, нужен ли для этого патент или как то по другому эту деятельность нужно оформить в налоговом органе?

, Александр, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут