Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Справка из ГИБДД

здравствуйте!для устройства на работу требуют справку из ГИБДД о нарушениях.могу ли я получить её в территориальном ГИБДД или надо ехать в главное ГИБДД по Санкт-Петербургу на Шоссе Революции?

18 Февраля 2014, 12:17, вопрос №373427 Виктор, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрелков Александр Владимирович

    Здравствуйте, Виктор. Перечень документов предъявляемых при заключении трудового договора указан в ст. 65 ТК РФ справка о нарушениях от ГИБДД в этот перечень не входит. Запрещается требовать от лица, поступающего на работу, документы помимо предусмотренных ТК РФ. В отдельных случаях с учетом специфики работы может предусматриваться необходимость предъявления при заключении трудового договора дополнительных документов

    18 Февраля 2014, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats