8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего гражданского мужа осудили по 112 статье значит когда его забрали даже следователь не допрашивал ничего

Моего гражданского мужа осудили по 112 статье значит когда его забрали даже следователь не допрашивал ничего сразу передали дело следователю ну и сразу назначили срок хотя у него примирение было и там у них была с дядей драка вот просто поломанный палец на суде просили чтобы написать бумагу о примирение срок ну на это никто не отреагировал вот и судья до дал срок год и месяц строгого хотя у них полностью примирение почти сразу был на следующий день после того как они подрались как нам быть б

, Татьяна, г. Москва
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 9.1

Здравствуйте. Пишите апелляционную жалобу на решение суда.

Приводите свои доводы и просите суд пересмотреть приговор 

0
0
0
0
Владимир Демьяненко
Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Добрый день Татьяна, в связи с тем, что преступление предусмотренное ст. 112 УК РФ является преступлением небольшой тяжести, то примирение сторон по нему не исключается, в случае возмещения причиненного вреда потерпевшему и отсутствия судимости у обвиняемого. Скорее всего у вашего гражданского мужа не первая судимость. Для того, чтобы что-то вам посоветовать, необходимо изучить дело. Советую обратиться за квалифицированной помощью к адвокатам. Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу развестить с мужем и выписать его из своего дома, он там не владелец и у нас нет общих детей и нажитого
Здравствуйте! Я хочу развестить с мужем и выписать его из своего дома , он там не владелец и у нас нет общих детей и нажитого имущества , он уехал далеко связи с ним нет , скажите пожалуйста мне обратиться нужно в мировой суд или выше ?
, вопрос №3860872, Зинаида, г. Москва
Семейное право
У меня проблема я родила сына от человека боится общение с ребёнком когда он приежать говорит не подавать на алименты а родители говорят подавать алименты
У меня проблема я родила сына от человека боится общение с ребёнком когда он приежать говорит не подавать на алименты а родители говорят подавать алименты
, вопрос №3860251, Ирина, г. Москва
586 ₽
Земельное право
Договор на сдачу аренды водного и земельного участка, в договоре не указано ничего, если что то будет сломано испорчено, так и должно быть или этот момент намерено не указывают?
Договор на сдачу аренды водного и земельного участка, в договоре не указано ничего, если что то будет сломано испорчено, так и должно быть или этот момент намерено не указывают ?
, вопрос №3858787, Лия, г. Москва
Семейное право
Имею ли я поава на имущество после смерти гражданского мужа
Имею ли я поава на имущество после смерти гражданского мужа
, вопрос №3857754, Надя, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли гражданский муж с которым проживала ранее подать тест на отцовство без моего разрешения?
Здравствуйте скажите пожалуйста может ли гражданский муж с которым проживала ранее подать тест на отцовство без моего разрешения? Он употребляет наркотики имеет кучу судимостей,
, вопрос №3855988, Анна, г. Ставрополь
Дата обновления страницы 08.06.2023