Здравствуйте, мой муж работает в Мчс, в невоеннезированой части, у него были отгулы ( могут они сгореть если не отгулял не по своей вине) Отгулы оплачиваються или нет?

Здравствуйте, мой муж работает в Мчс,в невоеннезированой части, у него были отгулы ( могут они сгореть если не отгулял не по своей вине) Отгулы оплачиваються или нет? И еще вопрос есть вообще подмена сутки,на следующий день после смены. Спасибо.

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут