Оформляю кредит через финансовую организацию, просят 2000р на оформление документов
Добрый день! Оформляю кредит через финансовую организацию, просят 2000р на оформление документов. Развод?
, Сергей, г. Воронеж
Андрей Логинов
Сергей!
Весьма вероятно — официально работающая организация сама заинтересована прежде всего выдать кредит, а потому все возможные расходы и комиссии могут быть включены в сумму кредита либо удержаны с заявителя организацией, предварительно платить в таком случае ничего не рекомендую.
Всего доброго!
Спасибо большое!