И если да, то какими нпа пользоваться, чтоб объяснить это сотруднику мфц?

Здравствуйте. Являюсь ветераном БД. Приобрёл в собственность квартиру в другой области,но прописан при части по месту службы. Могу ли я оформить льготу по оплате 50% коммунальных услуг на квартиру имеющуюся в собственности,но в которой не прописан? И если да,то какими нпа пользоваться,чтоб объяснить это сотруднику мфц? Заранее спасибо

, Александр, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут