Ситуация следующая- имееться дом в деревне заброшенный почти разрушенный, заросший хотел приобрести узнал у соседей что бабушка собственник умерла в 2006 году больше не кто там не появлялся
Здравствуйте. Ситуация следующая- имееться дом в деревне заброшенный почти разрушенный, заросший хотел приобрести узнал у соседей что бабушка собственник умерла в 2006 году больше не кто там не появлялся. Узнал какая администрация отвечает за данную недвижимость. Приехал туда ноль ответ и разворот поворот делайте ищите все сами. Написал официальные письма с Росреестра ответили собственников нет, на балансе администрации тоже его нет, выморочным оно не является? Вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?????
, Александр, г. Москва
Наталья Костенко
Здравствуйте! Александр Вам нужно узнать и про землю под домом, принадлежит кому то или, какое назначение и т. д.