Как оформить договор купли-продажи долей автомобиля между наследниками?

Здравствуйте. Я получила свидетельство о наследсве на машину на троих(я, и два сына). Теперь мне надо оформить машину на себя. Как оформить ДКП, что сыновья мне продают свои доли?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужен письменный договор дарения долей: дарителей будет двое (сыновья), одаряемый — один (вы).

Нотариус не нужен.

С договором нужно будет обратиться в мрэо гибдд.

Оксана
Клиент, г. Москва
Сспасибо. Если я правильно поняла, договоров дарения будет два?

Нет, один. И в нем — два дарителя