Какую информацию о производителе нужно указывать при фасовке товара?
Наша компания приобретает стиральный порошок у производителя, и мы фасуем его на своем оборудовании в свою упаковку и продаем. На упаковке мы указываем данные нашей компании как продавца, а какую информацию нужно указывать о производителе? Достаточно ли будет только наименование юр.лица, или нужно больше данных? В каких нормах это закреплено?