Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Хочу пойти в полицию, есть ли смысл?
Я заказывала написание дипломной работы в конторе из своего города, которая оказывает информационные услуги. Договор не был заключен, деньги я переводила по номеру карты. Работа не была выполнена, вернуть деньги мне отказались. Хочу пойти в полицию, есть ли смысл?
Здравствуйте, Анна!
Дело в том, что курсовые и дипломные работы студенты должны готовить сами т.к. это процесс получения образования. Поэтому заказывать курсовую работу у подобных фирм, является неправомерным занятием, поэтому не может охраняться по правилам защиты прав потребителей. Вы, конечно можете написать им претензию, но обращаться в какие либо органы для защиты своих прав не рекомендую.
Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.