Что мне делать, ведь я ничего не оформлял?

Здравствуйте! Мне пришли сообщения от банков о том, что на меня пытались взять кредит. Что мне делать, ведь я ничего не оформлял?

  • IMG-20230607-WA0002
    .jpg
, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Мария Сунцова
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! Следует обратиться в отделение банка, с которого пришло смс или позвонить на ОФИЦИАЛЬНУЮ горячую линию банка и уточнить о наличие/отсутствии кредита.

Если кредит все-таки был оформлен, тогда необходимо обратиться с заявление в полицию.