Здравствуйте если я изначально была матерью одиночкой в свкдетельстве о рождении стоит прочерк, а спустя

Здравствуйте если я изначально была матерью одиночкой в свкдетельстве о рождении стоит прочерк,а спустя время отец признает отцовство какая фамилия будет у ребенка,и могу ли я потом взять фамилию отца ребенка

, Юлия, Киев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь вы с отцом вправе договариваться какая будет фамилия. Автоматически фамилия не меняется.