Какая фамилия будет у ребенка при признании отцовства и можно ли поменять ее на фамилию отца?

Здравствуйте если я изначально была матерью одиночкой в свкдетельстве о рождении стоит прочерк,а спустя время отец признает отцовство какая фамилия будет у ребенка,и могу ли я потом взять фамилию отца ребенка

, Юлия, Киев