Добрый день, учусь в колледже не пришел на зачет тк тошнило но предупредил одногруппников чтобы сказали

Добрый день, учусь в колледже не пришел на зачет тк тошнило но предупредил одногруппников чтобы сказали преподавателю справки нет подошел к ней она сказала придти к ней в четверг и сегодня мне пишет куратор что данный преподаватель поставила н/а в ведомость и отправила на сентябрь также всех одногруппников у которых были ошибки и задолженности она аттестовала что делать в данном случае

, Андрей Абрамов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут