Что делать, если купленный дом оказался под арестом после оплаты?
Здравствуйте я купила дом ,как положено заключила договор,деньги отдала и передал документы на гос. реестра и запросила выпеску ЕГРП и обнаруживаю что дом в арестован. Так как у него не был возможности оплатит арест я сама поехала оплатила за арест. После всего этого теперь он не хочеть дом отдать и обещает деньги вернуть течение 3х месяца. Я и так когда узнала что дом в арестован приостановила сделку на полгода тогда он обещал вернуть и через пол года так же. Как мне поступить в таком случае