Могу ли я выплатить свою часть долга и выписаться, что бы больше не контактировать с этим человеком?

Здравствуйте, можно ли выписаться из неприватизированной, коммунальной квартиры с долгом порядка 250тыс. В которой прописана я и мой лишенный, в свое время родильских прав отец. Часть долга помечена у меня на гос. услугах в районе 100тыс. Могу ли я выплатить свою часть долга и выписаться, что бы больше не контактировать с этим человеком?

, Елена, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Если Вас устраивает сумма в размере 100 тыс. рублей и она соответствует Вашей части долга, то вполне.