У меня такая ситуация я хочу перевестись на другую работу с ОАО ржд дефектоскопия в ОАО ржд востановительный поезд

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как мне быть. У меня такая ситуация я хочу перевестись на другую работу с ОАО ржд дефектоскопия в ОАО ржд востановительный поезд. А мне говорят только через увольнение и уговорили меня написать заявление в монтеры пути. Но мне уже дали резолюцию с востановительного поезда о переводе, как мне быть

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут