И всё такое если её мама пойдёт с этими скриншотами в пдн мне что то будет или девушке?

Что мне будет если девушке 16 а мне 15 лет и у нас в переписке её мама нашла пошлости очень много где я не осознано писал что хочу её тра... И всё такое если её мама пойдёт с этими скриншотами в пдн мне что то будет или девушке ?

Уточнение от клиента
Интимной связи у нас не было будет ли мне что то за эти сообщения?
, Александр, г. Иркутск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ничего Вам не будет Вы оба несовершеннолетние лица. За такую частную переписку административного наказания не предусмотрено. Законом никакая ответственность для Вас не предусмотрена.