Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что грозит, если меня оформили на работу без моего ведома?

Здравствуйте, я узнала в Пенсионном фонде, что с мая 2013 года, я числюсь на работе преподавателем, но никогда там не работала, то есть кто то оформил меня на работу по моим документам, и получал за это деньги.Что грозит этим людям по закону????

18 Февраля 2014, 10:35, вопрос №373275 Аза, г. Назрань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats