8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит если не прийти к дознавателю по повестке, ст159 ук РФ и 188УПК РФ

Чем грозит если не прийти к дознавателю по повестке, ст159 ук РФ и 188УПК РФ

, Юлия, г. Москва
Антон Шестаков
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Несколько раз не придете по повестке, доставят приводом в наручниках. Поэтому лучше не допускать подобного, а явиться к дознавателю с адвокатом. Обращайтесь, если нужна помощь 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
21 год не служил Должен быть служить в весеннем призыве но
21 год, не служил. Должен быть служить в весеннем призыве, но в военкомате мне сказали что призывать не будут. Выписали повестку *Для уточнения данных* на 28 августа, сказали если все нормально будет ,будешь служить осенью. Суть вопроса: Могу ли я выехать за границу на отдых ? Как мне известно из интернета реестр повесток еще не работает, соответсвенно запрет на выезд наложен быть не может. Поясните ситуацию. Спасибо.
, вопрос №4153635, Александр, г. Калуга
Семейное право
Имеет ли отец права на ребенка если не вписан в свидетельство рождения ребёнка и мы не в браке с ним
Имеет ли отец права на ребенка если не вписан в свидетельство рождения ребёнка и мы не в браке с ним
, вопрос №4153512, Анастасия, г. Братск
586 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли сотрудник по всем имеющимся данным составить протокол без присутствия виновника и направить в суд?
Добрый день! На парковке дома ударили машину и уехали. Есть видео ДТП, данные машины. Кроме того, удалось узнать имя и контакты водителя, место жительства и работы. Собственник авто и водитель - разные люди. Все передано в ГИБДД, но сотрудник утверждает, что он не сможет составить протокол и направить в суд, так как виновник не приходит. Он будет отправлять повестки, но если он не придет, дело приостановят и укажут, что лицо не установлено. Так ли это? Может ли сотрудник по всем имеющимся данным составить протокол без присутствия виновника и направить в суд?
, вопрос №4153172, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Истек срок давности по статье ГК РФ незаконное обогащение
Сын по моей доверенности получил в банке деньги со вклада в сумме более 1 млн. руб. Прошло уже три года, но теперь отдавать их мне не собирается т.к. истек срок давности по статье ГК РФ незаконное обогащение. Существует ли в УК РФ срок давности по статье мошеничества
, вопрос №4153034, Вадим, г. Москва
586 ₽
Уголовное право
Скажите, попадают ли действия Путина по подготовке, развязыванию и ведению СВО под нормы статьи 353 УК РФ?
Скажите, попадают ли действия Путина по подготовке, развязыванию и ведению СВО под нормы статьи 353 УК РФ?
, вопрос №4151033, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2024