Что значит постановление об отмене обращения взыскания на деньги после отмены ИП?

Мне прошло ип , я его обжаловал и мне дали положительный результат, но у меня все же списали деньги с моей карты и потом мне пришло сообщение « Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС»

Что это значит?

, Денис, г. Москва

Добрый день, Денис!
Если Вы обжаловали решение суда и получили определение. То нужно вернуть денежные средства, которые с Вас списали. Для этого необходимо обращаться в суд по юридическому адресу взыскателя с обоснованием и всеми документами подтверждающими эти действия.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке искового заявления и дистанционного сопровождения в Вашем вопросе.

Для подробной консультации, за помощью в составлении Искового заявления, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь.

*Буду благодарна за оценку консультации.

С уважением, Наталья Котова