Добрый день, сегодня сотрудники межрегион газ г Орёл отключили нам газ, сказали за неуплату
Добрый день, сегодня сотрудники межрегион газ г Орёл отключили нам газ, сказали за неуплату. Да, действительно как оказалось мы недоплатили за газ за март, но никаких уведомлений об отключении не получали. Сегодня же вся задолженность была оплачена. Правомерны ли действия сотрудников горгаза, они отключили дом где проживают три несовершеннолетних ребенка, никаких писем мы не получали, хотя сотрудники уверяют,что письмо отправляли и какие наши действия
Уважаемая Татьяна, г. Иркутск
для отключения от подаче газоснабжения сотрудникам газовой компании необходимо уведомить вас об этом. В связи с чем потребуйте предоставить номера заказных писем с уведомлением о направлении уведомления в ваш адрес. Если указанные письма были отправлены то отключение законно если указанные письма небыли отправлены то отключение незаконно, иные факторы не влияют на отключение подачи газа потребителю причем не важно получили вы их либо АО «Почта России» их не доставила.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин