Прорвало трубу стояка которая ведёт к полотенцесушителю, затопило, виноват собственник или ТСЖ?

, Виктория, г. Москва
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Виктория

Для ответа на поставленный вопрос необходимо ознакомиться с документами об ответственности ТСЖ а именно кто в доме отвечает за какие коммуникации. Так же если за указанную вами коммуникацию которая дала теч отвечает ТСЖ необходима экспертиза которая установить факт того что этот прорыв произошёл не намеренно и не по вашей вине в результате нарушения правил эксплуатации.

с уважением

Максим Сергеевич

Епишкин