Какова вероятность одобрения выплаты с 3 до 7 лет?

Здравствуйте, мой муж заключил контракт с чвк, получил ранение сейчас находится дома. У меня несколько дней как оформлена самозанятость. Какова вероятность одобрения выплаты с 3 до 7 лет?

, Кристина Устян, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина Устян!

Какова вероятность одобрения выплаты с 3 до 7 лет?

 вероятность «0», потому что с 01.01.2023 такое пособие больше не назначается.

Можете ли Вы претендовать на «универсальное» пособие, предусмотренное Постановлением Правительства РФ от 16.12.2022 N 2330 «О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка», исходя из указанной Вами  информации, сказать невозможно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).