Как я могу урегулировать данный вопрос и убрать задолженность из БКИ
в 2014 и в 2015 пользовалась услугами МФО, образовалась просрочка.
После мои долги были проданы коллекторам. В итоге с суммы задолженности в 2 тыс. руб образовалась 90 тыс. Я выходила на коллекторов самостоятельно, снизить сумму они отказались. В БКИ теперь числится просроченная задолженность. Как я могу урегулировать данный вопрос и убрать задолженность из БКИ