На мои данные оформили микрозайм без ведома, так как был доступ другим лицам

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей помощи Помогите !!!

На мои данные оформили микрозайм без ведома , так как был доступ другим лицам . Теперь эти деньги требуют от меня . Я уже с приступом сердечной недостаточностью поступила в больницу

, Альбина, г. Зеленодольск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Альбина!

Обратитесь с заявлением в местный отдел полиции. Дальнейшие действия рассматриваются в судебном порядке.

С уважением! Заранее спасибо. Не забудьте поставить плюс в комментариях.