Можно ли повторно подать на пособие с 8 до 17 лет при наличии трех машин в собственности супруга?
Я подола документы с8до17 мне отказали потомучто у мужа 3 машины но мы разводимся я могу подать повторно с8до17?
, Светлана, г. Москва
Добрый день, Светлана! Да, можете, конечно. Когда получите свидетельство о расторжении брака можете снова подавать на пособие. На момент подачи заявление у вас уже не будет в собственности транспортных средств. Но надо помнить, что для назначения пособия необходимо будет подать на бывшего мужа на назначение алиментов либо составить нотариальное соглашение о выплате алиментов. Если этого не сделать, в назначении пособия откажут.