Кому перечислить возмещение - Альфастрахованию или Долговым инвестициям?

Пришло исковое заявление о взыскании страхового возмещения в порядке регресса от ООО «Долговые Инвестиции» по ОСАГО от АО «АльфаСтрахования». Кому перечислить возмещение - Альфастрахованию или Долговым инвестициям? И какие сроки есть на выплату, если исходящий иск от 30.05.2023. Письмо забрал 07.06.2023.

ДТП было 27.05.2022 и там ОСАГО выплатило уже давно деньги другой стороне.

, Фёдор, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Советую изучить материлы дела и написать возрвжения на иск. В таких  случаях требуют снижения судом размера ущерба.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.