Здравствуйте, у меня такая ситуация, жена несколько лет назад брала кредит в банке, ну вообщем, платила там

Здравствуйте, у меня такая ситуация, жена несколько лет назад брала кредит в банке, ну вообщем, платила там сколько то, потом перестала платить, долг остался, прошло время, с этого банка пришло письмо, что долг анулирован, теперь прошло несколько лет, они пишут, что возобновили долг, и теперь надо платить, это как понимать, что за ерунда такая, то есть могут творить сто хотят, есть же официальное письмо, что долг аннулирован

, Сергей, г. Москва