Что можно сделать в такой ситуации?

Доброго времени суток.Ситуация такая.Мать лежит в больнице,рак.Не ходячая.Земля(дом сгорел) в собственности на двоих,на меня и на мать.Хотим оформить её половину,как дарственную,на меня.Нотариальная контора отказала."Нотариус по больницам не ездить и т.к. рак,пациэнту(матери) дают сильно действующие препараты.Что можно сделать в такой ситуации?

, Юрий, г. Владивосток
Оксана Лемешева
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Если нотариусы отказываются ехать, то ничего не сделаешь. Остается только после смерти матери вступать в наследство.

Юрий
Клиент, г. Владивосток
Спасибо.

Всегда пожалуйста)