Подскажите, пожалуйста, хочу создать группу вк на медицинскую тематику+давать бесплатные консультации (имею высшее медицинское образование), но при этом хочу создать некую кнопку благодарности
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу создать группу вк на медицинскую тематику+давать бесплатные консультации (имею высшее медицинское образование), но при этом хочу создать некую кнопку благодарности. В том плане, что я консультацию даю ничего не требуя, кто захочет отблагодарит. Вопрос: если будут с группы поступать деньги на мой счëт нужно ли это всё как-то официально оформить? ИП например?