Как мне можно отказаться от этого жилья и встать на учет получения квартиры

Здравствуйте,я сирота и за мной закреплено жильё постановлением, через мфц в реестре это жильё не проходит за мной как собственное и не стоит на кадастровом учете .Что с этим жильём я не знаю ,кто в нем живет я не знаю ,собственника не знаю что с ним и где он .Как мне можно отказаться от этого жилья и встать на учет получения квартиры .Пока мне 21 год

, Дарья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут