Есть ли какой то шанс обжаловать решение Администрации и получить участок?
Здравствуйте, ситуация следующая: в 2015 году многодетная семья была поставлена в очередь на получение земеньного участка в Московской области; в июне этого года наша очередь наконец то подошла, был выбран участок, собраны документы. И в этот самый момент выясняется, что в очередь нас поставили неправильно, тк за некоторое время до постановки на учет был отчужден земельный участок в Алтайском крае ( был куплен в 2007 году участок с домом, затем , после переезда в Моск.обл.продан), бесплатно ничего и никогда не получали.В Законе указано, что для получения участка не должно быть недвижимости и земли в Моск.области.Есть ли какой то шанс обжаловать решение Администрации и получить участок?
, Лариса, г. Москва