8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не хотят менять неисправный товар

купила в магазине увлажнитель воздуха, через некоторое время начал не исправно работать, отдала на ремонт(пришол акт, что он у меня работает, что все хорошо)т.е. отказ… сейчас опять такая же проблема через раз работает… подскажите как быть

, Дарья, г. Йошкар-Ола
Илья Кононов
Илья Кононов
Юрист, г. Барнаул

Уважаемая Дарья!

Исходя из представленной Вами информации, Вами был приобретен увлажнитель воздуха ненадлежащего качества. После проведения проверки качества товара предоставлен акт выполненных работ, в соответствии с которым недостатки не устранены. 

Для разрешения Вашей ситуации, Вам необходимо предъявить письменную претензию к продавцу, которая составляется по форме обычного заявления. В тексте нужно описать ситуацию, указать факт проведения проверки качества и с чем именно Вы не согласны. Кроме основного требования (например: возврат денежных средств), рекомендую указать требование о проведении экспертизы качества товара, а также настоять на своем присутствии во время ее проведения. 

Однако, должен Вас предупредить, что в случае, если заключение эксперта будет не в Вашу пользу, Вы обязаны возместить стоимость экспертизы. 

С уважением Кононов Илья Сергеевич.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к
Здравствуйте мой муж обманным путем набрал на меня Долгов, и не хочет платить, не платит алименты ребенку и не обеспечивает семью Он щас ушел на сво но в бегах В общей сложности долгов около 400к
, вопрос №4087175, Елизавета, г. Курск
Военное право
Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать?
Добрый день! В сентябре 24 года заканчивается контракт, хочу уволится. Знаю что очень сложно это сделать. Но варианты есть. По возрасту не подходит. По здоровью не подходит. Не хочу и нет желания продолжать службу, что делать ?
, вопрос №4086604, Александр, Алчевск
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086366, мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 18.02.2014