Как расторгнуть договор на изготовление шкафа и вернуть деньги без оплаты материалов?
Здравствуйте. Был заключен договор на изготовление индивидуального заказа (шкаф в прихожую). Оплата за изготовление, сборку и доставку произведена в полном объеме. Перед сборкой выяснилось, что шкаф собран быть не может, т.к.размеры не соответствуют эскизу. Кроме того, материал, из которого выполнен шкаф, не соответствует договору. Сборщиком был составлен акт рекламации. Обещали прислать другого замерщика, но за неделю никто не позвонил. После неоднократных попыток удалось дозвониться до организации. Говорят, что при расторжении договора мы должны будем оплатить стоимость материалов. Как расторгнуть договор и вернуть полную стоимость договора? Должны ли мы опоачивать стоимость материалов?
Получается, мы остались без шкафа, без денег, да еще и должны...