Далее внесли через займ от физ.лица только 10 000, фирму продали, какие проблемы могут быть у покупателя

добрый день, при регистрации ООО не оплатили уставной капитал 20 000, забыли просто, один единственный участник. далее внесли через займ от физ.лица только 10 000, фирму продали, какие проблемы могут быть у покупателя

, Роман, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут